Verbunddichtung
(€10.34 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
529616
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Verbunddichtung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Maßeinheit | Metrische |
| Innendurchmesser | 58.5 mm |
| Innendurchmesser | 2.3 in |
| Außendurchmesser | 74.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.91 in |
| Gesamthöhe | 6.3 mm |
| Gesamthöhe | 0.25 in |
| Typ | C09 |
| Form des Energizers | Rund |
| Position des Energizers | Innen |
| Form des dynamischen Rings | Geschlossen |
| Material des Energizers | NBR |
| Material des dynamischen Rings | PU |