Vollgummireifen
(€557.65 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0525588
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Vollgummireifen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Reifengröße | 21x8-9 |
| Reifenprofil | TSP |
| Felgendurchmesser | 9.0 in |
| Gesamtdurchmesser | 515 mm |
| Gesamtdurchmesser | 20.3 in |
| Nicht kreidend | false |
| Antistatisch | false |
| Ölbeständig | false |
| Felgenbreite | 8.0 in |
| Verbesserte Schnittfestigkeit | false |
| Reifenklemme mit Lippe | true |
| Nassgriffigkeit | false |