Vollgummireifen
(€581.04 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0525590
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Vollgummireifen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Reifengröße | 250-15 |
| Reifenprofil | TSP |
| Felgendurchmesser | 15.0 in |
| Gesamtdurchmesser | 710 mm |
| Gesamtdurchmesser | 28.0 in |
| Nicht kreidend | false |
| Antistatisch | false |
| Ölbeständig | false |
| Felgenbreite | 7.0 in |
| Die Qualität der Produkte | Premium |
| Verbesserte Schnittfestigkeit | false |
| Reifenklemme mit Lippe | true |
| Nassgriffigkeit | false |