Wem 10 S 16 Keg
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€5.64 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
64136
corresponds to OEMManufacturer:
Osram
Product Information "Wem 10 S 16 Keg"
| Art | Bajonettverschluss |
| Sorte BA oder P | BAU |
| Art der Fassung | BAY9S |
| Art der Glühbirne ECE Bezeichnung | H21W |
| Art der Technologie | halogen |
| Anzahl der Kontakte | 1 |
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 21 W |
| Maximaler Durchmesser des Glases D1 | 8 mm |
| Durchmesser der Fassung D2 | 9 mm |
| Länge der Lampe L1 | 34.3 mm |
| Art des Glases BA oder P | G |
| Farbe der Glühbirne | Wheiß |
| E-geprüft | true |
| CE-geprüft | false |