Wheel
€666.59 / Stück*
(€793.24 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: approx. 1 month (on request!)
Product number:
5223114
corresponds to OEMManufacturer:
Hubtex
Product Information "Wheel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Antriebsrad | Dichtprofile |
| Durchmesser des Rads: | 381.0 mm |
| Durchmesser des Rads: | 15.0 in |
| Breite des Rads: | 127.0 mm |
| Breite des Rads: | 5.0 in |
| Achslochdurchmesser | 50.0 mm |
| Achslochdurchmesser | 1.97 in |
| Befestigung des Rads | Mit Lager |
| Lagernummer | 6310 |
| Durchmesser der Lagerkammer | 110.0 mm |
| Durchmesser der Lagerkammer | 4.33 in |
| Tiefe der Lagerkammer | 27.0 mm |
| Tiefe der Lagerkammer | 1.06 in |
| Schelle-Bereich | 132.0 mm |
| Schelle-Bereich | 5.2 in |
| Farbe des Rads | Schwarz |
| Eigenschaften | Standardlager |