ZÜndkabel Set
€15.76 / Stück*
(€18.75 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
236050
corresponds to OEMManufacturer:
Hyster
Product Information "ZÜndkabel Set"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Anzahl der Kabel | 5 |
| Spule vorhanden | true |
| Länge des Spiralkabels | 11.0 in |
| Länge des Spiralkabels | 280.0 mm |
| Länge des vierten Kabels | 18.0 in |
| Länge des vierten Kabels | 460 mm |
| Länge des zweiten Kabels | 11.0 in |
| Länge des zweiten Kabels | 280 mm |
| Länge des kürzesten Kabels | 10.0 in |
| Länge des kürzesten Kabels | 260 mm |
| Länge des dritten Kabels | 15.0 in |
| Länge des dritten Kabels | 390 mm |