ZÜndkabel Set
€18.01 / Stück*
(€21.43 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
5450086
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "ZÜndkabel Set"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Anzahl der Kabel | 5 |
| Länge des Spiralkabels | 26.0 in |
| Länge des Spiralkabels | 665.0 mm |
| Länge des vierten Kabels | 17.0 in |
| Länge des vierten Kabels | 430 mm |
| Länge des zweiten Kabels | 9.0 in |
| Länge des zweiten Kabels | 230 mm |
| Länge des kürzesten Kabels | 9.0 in |
| Länge des kürzesten Kabels | 230 mm |
| Länge des dritten Kabels | 15.0 in |
| Länge des dritten Kabels | 380 mm |