Zündschalter
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€21.91 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0145411
corresponds to OEMManufacturer:
Latec
Product Information "Zündschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Schlüssel vorhanden | true |
| Art des Schalters | Schlüsselschalter |
| Gesamtlänge | 79 mm |
| Gesamtlänge | 3.1 in |
| Einbaudurchmesser | 19 mm |
| Einbaudurchmesser | 0.7 in |
| Schalter-Positionen | ACC-AUS-EIN/ACC-(START) |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Art des Anschlusses | Bolzen |
| Art des Anschlusses | Bolzen |
| Anti-Neustart | false |