Zündschalter
(€13.33 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
02SBPJ0018
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Zündschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Schlüssel vorhanden | true |
| Art des Schalters | Schlüsselschalter |
| Gesamtlänge | 41 mm |
| Gesamtlänge | 1.6 in |
| Einbaudurchmesser | 19 mm |
| Einbaudurchmesser | 0.7 in |
| Schalter-Positionen | AUS-EIN |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Art des Anschlusses | Lötanschluss |
| Art des Anschlusses | Lötanschluss |
| Schlüsselnummer | 118 |
| Anti-Neustart | false |