Zündschalter
€58.86*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€70.04 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
522A382061
corresponds to OEMManufacturer:
TCM
Product Information "Zündschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Schlüssel vorhanden | true |
| Art des Schalters | Schlüsselschalter |
| Gesamtlänge | 85 mm |
| Gesamtlänge | 3.3 in |
| Einbaudurchmesser | 20 mm |
| Einbaudurchmesser | 0.8 in |
| Schalter-Positionen | (GLÜHEN)-AUS-EIN/ACC-(START) |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Art des Anschlusses | Schraube |
| Art des Anschlusses | Schraube |
| Schlüsselnummer | 648 |
| Anti-Neustart | false |