Zündschalter
€11.36 / Stück*
(€13.52 incl. 19% VAT)
Ready for dispatch in 1 day, delivery time 3-4 weeks
Product number:
526800
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Zündschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Schlüssel vorhanden | true |
| Art des Schalters | Schlüsselschalter |
| Gesamtlänge | 48 mm |
| Gesamtlänge | 1.9 in |
| Einbaudurchmesser | 22 mm |
| Einbaudurchmesser | 0.9 in |
| Schalter-Positionen | AUS-EIN |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Art des Anschlusses | Flachstecker 6.3 mm |
| Art des Anschlusses | Klinge 250-Serie |
| Schlüsselnummer | 530 |
| Anti-Neustart | false |