Zündschalter
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€52.82 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
950-34
corresponds to OEMManufacturer:
Bepco
Product Information "Zündschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Schlüssel vorhanden | true |
| Art des Schalters | Schlüsselschalter |
| Gesamtlänge | 83 mm |
| Gesamtlänge | 3.3 in |
| Einbaudurchmesser | 26 mm |
| Einbaudurchmesser | 1.0 in |
| Schalter-Positionen | AUS-EIN/ACC-(START) |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Art des Anschlusses | Flachstecker 6.3 mm, Flachstecker 9.5 mm |
| Art des Anschlusses | Klinge 250-Serie, Klinge 375-Serie |
| Schlüsselnummer | 607 |
| Anti-Neustart | true |