Zugfeder
(€6.01 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
32307
corresponds to OEMManufacturer:
Tailift
Product Information "Zugfeder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Haken direkt gegenüberliegend ausgerichtet |
| Durchmesser der Spule | 17.4 mm |
| Durchmesser der Spule | 0.69 in |
| Gesamtlänge der Feder | 137.0 mm |
| Gesamtlänge der Feder | 5.39 in |
| Drahtdurchmesser | 3.2 mm |
| Drahtdurchmesser | 0.13 in |