Zugfeder
(€5.82 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
3LCX6821121
corresponds to OEMManufacturer:
Ep Forklift
Product Information "Zugfeder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Haken direkt gegenüberliegend ausgerichtet |
| Durchmesser der Spule | 20.0 mm |
| Durchmesser der Spule | 0.79 in |
| Gesamtlänge der Feder | 112.1 mm |
| Gesamtlänge der Feder | 4.41 in |
| Drahtdurchmesser | 2.0 mm |
| Drahtdurchmesser | 0.08 in |