Zugfeder
(€21.85 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
40/910140
corresponds to OEMManufacturer:
JCB
Product Information "Zugfeder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Haken im rechten Winkel zueinander ausgerichtet |
| Durchmesser der Spule | 22.0 mm |
| Durchmesser der Spule | 0.87 in |
| Gesamtlänge der Feder | 134.0 mm |
| Gesamtlänge der Feder | 5.28 in |
| Drahtdurchmesser | 3.0 mm |
| Drahtdurchmesser | 0.12 in |