Gasdruckfeder-stossdÄmpfer
€55.67 / Stück*
Available immediately, delivery time: 2-3 days
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Anwendung | Gasdruckfeder |
| Art der Gasfeder | Push-Typ |
| Durchmesser der Kolbenstange | 6 mm |
| Durchmesser der Kolbenstange | 0.2 in |
| Mittenabstand | 245 mm |
| Mittenabstand | 9.6 in |
| Länge der Kolbenstange | 80 mm |
| Länge der Kolbenstange | 3.1 in |
| Kraft | 70 N |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenstangenseite | 17 mm |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenstangenseite | 0.7 in |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenstangenseite | 6 mm |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenstangenseite | 0.2 in |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 34 mm |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 1.3 in |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 26 mm |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 1.0 in |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenstangenseite | 5 mm |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenstangenseite | 0.2 in |
| Kugel vorhanden Kolbenstangenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenstangenseite | false |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenseite | 17 mm |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenseite | 0.7 in |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenseite | 6 mm |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenseite | 0.24 in |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 34 mm |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 1.3 in |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 26 mm |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 1.0 in |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenseite | 5.0 mm |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenseite | 0.2 in |
| Kugel vorhanden Kolbenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenseite | false |
| Bausatz | false |
Jungheinrich
The Jungheinrich company offers products such as forklifts, shelving systems and forklift accessories. The name Ameise is a registered trademark of Jungheinrich Profishop
We offer you various spare parts and accessories and add-on parts for Jungheinrich forklifts. This includes various spare parts such as electric motors, batteries, hydraulic components, seats and much more. We also offer a wide range of attachments such as fork arms and fork extensions. This allows the fork length of the forklift to be individually adjusted and makes the forklift even more universally usable.
> More articles from Jungheinrich