Gasdruckfeder-stossdÄmpfer
€207.32 / Stück*
Available immediately, delivery time: 2-3 days
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Anwendung | Gasdruckfeder |
| Art der Gasfeder | Verriegelungstyp |
| Durchmesser der Kolbenstange | 10 mm |
| Durchmesser der Kolbenstange | 0.4 in |
| Mittenabstand | 490 mm |
| Mittenabstand | 19.3 in |
| Durchmesser der Kugelkolbenstangenseite | 10.0 mm |
| Durchmesser der Kugelkolbenstangenseite | 0.4 in |
| Befestigungshöhe Kolbenstangenseite | 34 mm |
| Befestigungshöhe Kolbenstangenseite | 1.3 in |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 30 mm |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 1.2 in |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 18 mm |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 0.7 in |
| Gewindegröße der Kugelkolbenstangenseite | M8 |
| Kugel vorhanden Kolbenstangenseite | true |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenstangenseite | false |
| Durchmesser der Kugelkolbenseite | 10 mm |
| Durchmesser der Kugelkolbenseite | 0.4 in |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 34 mm |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 1.3 in |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 22 mm |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 0.9 in |
| Gewindegröße der Kugelkolbenseite | M8 |
| Kugel vorhanden Kolbenseite | true |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenseite | false |
| Bausatz | false |
Jungheinrich
The Jungheinrich company offers products such as forklifts, shelving systems and forklift accessories. The name Ameise is a registered trademark of Jungheinrich Profishop
We offer you various spare parts and accessories and add-on parts for Jungheinrich forklifts. This includes various spare parts such as electric motors, batteries, hydraulic components, seats and much more. We also offer a wide range of attachments such as fork arms and fork extensions. This allows the fork length of the forklift to be individually adjusted and makes the forklift even more universally usable.
> More articles from Jungheinrich