Achse
(€119.17 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
4491666
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Gerade |
| Gesamtlänge | 190.0 mm |
| Gesamtlänge | 7.5 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 30.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 1.2 in |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 136.0 mm |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 5.4 in |
| Anzahl der vollständig gebohrten Löcher | 2 |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 6.0 mm |
| Größter Durchmesser der vollständig gebohrten Bohrung | 0.24 in |
| Anzahl der Außengewinde | 2 |
| Größe des Außengewindes | M30 |
| Externe Gewindesteigung (metrisch) | 2.0 mm |
| Gehärtet | true |
| Geschliffen | true |
| Material | Stahl |