Anlasser
€196.59 / Stück*
(€233.94 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
2103193
corresponds to OEMManufacturer:
Vangent
Product Information "Anlasser"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Startertyp | Exzentrisch |
| Anzahle der Zähne | 11 |
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 2.5 kW |
| Durchmesser des Halses | 90 mm |
| Durchmesser des Halses | 3.5 in |
| Anzahl der Löcher | 2 |
| Art des Kopfes | Ohne Nase |