Arbeitsleuchte
(€43.48 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
374541
corresponds to OEMManufacturer:
Vangent
Product Information "Arbeitsleuchte"
| Form des Arbeitslichtes | rechteckig |
| Gesamtlänge | 148 mm |
| Länge des die Linse umgebenden Gehäuses | 148 mm |
| Gesamthöhe | 91 mm |
| Höhe des die Linse umgebenden Gehäuses | 91 mm |
| Gesamtbreite | 81 mm |
| Breite des die Linse umgebenden Gehäuses | 81 mm |
| Drahtlänge | 290 mm |
| Befestigungsposition | Sockel |
| Anzahl der Befestigungen | 1 |
| Art der Befestigung | Bolzen |
| Gewindegröße des Außendgewindes | M8 |
| Metrische Steigung des Außengewindes | 1.25 mm |
| Rechtshändiges/linkshändiges Gewinde des Innengewindes | rechtshändiges Gewinde |
| Minimale Spannung | 12 V |
| Maximale Spannung | 12 V |
| Number of connectors | 2 |
| Number of pins in the connector | 2 |
| Halterung vorhanden | false |
| Lichtschutz vorhanden | false |
| Handgriff vorhanden | false |
| Rechte Seite/linke Seite/beide Seiten | Beide Seiten |
| Leuchtmittel enthalten | true |
| Replaceable lens | true |
| Material Linse | glass |
| Art der Technologie | halogen |
| ECE-R23 (Rückwärts) | false |