Aufkleber
(€14.83 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
707490
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Aufkleber"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Kategorie | Maschine |
| Typ | Elektrizität |
| Breite | 140 mm |
| Breite | 5.5 in |
| Höhe | 26 mm |
| Höhe | 1.0 in |
| Form | Rechteckig |
| Material | Vinyl |
| Verwendung im Innen- oder Außenbereich | Verwendung im Innenbereich |
| Reflektierend | false |