Buchse
(€0.65 incl. 19% VAT)
Ready for dispatch in 1 day, delivery time 2-3 days
Product number:
0158993
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse mit Bund |
| Außendurchmesser | 41.9 mm |
| Außendurchmesser | 1.6 in |
| Innendurchmesser | 40.1 mm |
| Innendurchmesser | 1.6 in |
| Durchmesser des Kragens | 55 mm |
| Durchmesser des Kragens | 2.2 in |
| Gesamtlänge | 9 mm |
| Gesamtlänge | 0.3 in |
| Kragendicke | 1.0 mm |
| Kragendicke | 0.04 in |
| Buchsenmaterial außen | Synthetisch |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |