Buchse
€8.80*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€10.47 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
208286
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 75.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.0 in |
| Innendurchmesser | 70.0 mm |
| Innendurchmesser | 2.8 in |
| Gesamtlänge | 40 mm |
| Gesamtlänge | 1.6 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Buchsenmaterial innen | Bronze |
| Innenfläche/Beschichtung | Pastillenform |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Art der Verriegelung | Geteilte Buchse |
| Anzahl der Löcher | 1 |