Buchse
€0.77 / Stück*
(€0.92 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
272015100
corresponds to OEMManufacturer:
Yale
Product Information "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse mit Bund |
| Außendurchmesser | 23.0 mm |
| Außendurchmesser | 0.9 in |
| Innendurchmesser | 20.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.8 in |
| Durchmesser des Kragens | 30 mm |
| Durchmesser des Kragens | 1.2 in |
| Gesamtlänge | 11 mm |
| Gesamtlänge | 0.4 in |
| Kragendicke | 1.5 mm |
| Kragendicke | 0.06 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Buchsenmaterial innen | Teflon |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Art der Verriegelung | Geteilte Buchse |