Buchse
€4.51 / Stück*
(€5.37 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
272095400
corresponds to OEMManufacturer:
Yale
Product Information "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 28.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.1 in |
| Innendurchmesser | 25.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.0 in |
| Gesamtlänge | 50 mm |
| Gesamtlänge | 2.0 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Buchsenmaterial innen | Teflon |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Art der Verriegelung | Geteilte Buchse |