Buchse
(€39.59 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
XF150-220002-000
corresponds to OEMManufacturer:
Ep Forklift
Product Information "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 48.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.9 in |
| Innendurchmesser | 40.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.6 in |
| Gesamtlänge | 42 mm |
| Gesamtlänge | 1.6 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Anzahl der Löcher | 3 |
| Nuten vorhanden | true |