Druckkontakt
(€77.47 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
5409313
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Druckkontakt"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 55 mm |
| Gesamtlänge | 2.2 in |
| Gesamtdurchmesser | 24 mm |
| Gesamtdurchmesser | 0.9 in |
| Druckmessdurchmesser | 2.9 mm |
| Druckmessdurchmesser | 0.11 in |
| Gewindegröße | 1/8" |
| Gewindeart | NPT |
| Steigung (zöllig) | 27 tpi |
| Länge des Gewindes | 9.0 mm |
| Länge des Gewindes | 0.4 in |
| Einheit des Gewindes | Imperial |
| Voreingestellter Druck | 3.0 Bar |
| Voreingestellter Druck | 44.0 PSI |
| Druck einstellbar | false |
| Art des Anschlusses | Schild- |
| Art des Anschlusses | Schild- |