Eckleuchte
(€30.49 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 12-14 weeks
Product number:
A300-701200-001
corresponds to OEMManufacturer:
Ep Forklift
Product Information "Eckleuchte"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Technologie | LED |
| Gesamtlänge | 220 mm |
| Gesamtlänge | 8.7 in |
| Gesamthöhe | 55 mm |
| Gesamthöhe | 2.2 in |
| Gesamtbreite | 28 mm |
| Gesamtbreite | 1.1 in |
| Länge des Gehäuses um die Linse | 220 mm |
| Länge des Gehäuses um die Linse | 8.7 in |
| Höhe des Gehäuses um die Linse | 2.2 in |
| Höhe des Gehäuses um die Linse | 55 mm |
| Breite des Gehäuses um die Linse | 28 mm |
| Breite des Gehäuses um die Linse | 1.1 in |
| Drahtlänge | 2290 mm |
| Drahtlänge | 90.2 in |
| Mittenabstand der Befestigung | 195 mm |
| Mittenabstand der Befestigung | 7.7 in |
| Montage | Bohrung ohne Gewinde |
| Position des Anbaugeräts | Aufgesetzt |
| Anzahl der Befestigungen | 2 |
| Horizontale Befestigung | true |
| Vertikale Befestigung | true |
| Seite der Befestigung | Rechte Seite |
| Spannung | 12 V |
| Anzahl der Steckverbinder | 2 |
| Anzahl der Stifte im Stecker | 5 |
| Anzahl der LEDs | 12 |
| Leuchtmittel enthalten | true |
| Austauschbare Glühbirnen | false |
| Ersetzbare Linsen | false |
| Dreieckreflektor | false |
| Optionen | Blinkerleuchte, Rückleuchte, Reflektor, Rückfahrscheinwerfer, Bremslicht |
| Form der Leuchte | Rechteckig |
| Material der Lichtscheibe | Kunststoff |
| IP-Code | IP65 |