Gasdruckfeder-stossdÄmpfer
€32.55*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€38.73 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
52250T102071
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Gasdruckfeder-stossdÄmpfer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Anwendung | Gasdruckfeder |
| Art der Gasfeder | Push-Typ |
| Durchmesser der Kolbenstange | 10 mm |
| Durchmesser der Kolbenstange | 0.4 in |
| Mittenabstand | 695 mm |
| Mittenabstand | 27.4 in |
| Länge der Kolbenstange | 375 mm |
| Länge der Kolbenstange | 14.8 in |
| Kraft | 465 N |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 29 mm |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 1.1 in |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 18 mm |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 0.7 in |
| Kugel vorhanden Kolbenstangenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenstangenseite | false |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 33 mm |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 1.3 in |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 22 mm |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 0.9 in |
| Kugel vorhanden Kolbenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenseite | false |
| Bausatz | false |