GlÜhkerze
€8.66 / Stück*
(€10.31 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
4031577
corresponds to OEMManufacturer:
Vangent
Product Information "GlÜhkerze"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | Ummantelte Glühkerze |
| Spannung | 22.5 V |
| Gewindegröße | M10 |
| Steigung | 1.25 mm |
| Rechts- oder linksgängiges Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gesamtlänge | 82.3 mm |
| Gesamtlänge | 3.24 in |
| Gehäuselänge | 23 mm |
| Gehäuselänge | 0.91 in |
| Gewindelänge | 24.8 mm |
| Gewindelänge | 0.98 in |