Gleitlager
€30.62 / Stück*
(€36.44 incl. 19% VAT)
Ready for dispatch in 1 day, delivery time 2-3 days
Product number:
218966
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Gleitlager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | Flacher Block |
| Gesamtlänge | 250.3 mm |
| Gesamtlänge | 9.85 in |
| Höhe | 13.0 mm |
| Höhe | 0.51 in |
| Breite | 75.4 mm |
| Breite | 2.97 in |
| Material | Kunststoff |
| Abstand zwischen den Bohrungen | 70.0 mm |
| Abstand zwischen den Bohrungen | 2.76 in |
| Durchmesser der Bohrungen | 10.25 mm |
| Durchmesser der Bohrungen | 0.4 in |
| Anzahl der Löcher | 2 |
| Anzahl der Nuten | 2 |
| Gewindeart | M12 |
| Gewindegröße | M12 |