Gleitlager
(€31.57 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
705968
corresponds to OEMManufacturer:
Vangent
Product Information "Gleitlager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | L-Form |
| Gesamtlänge | 49.0 mm |
| Gesamtlänge | 1.93 in |
| Höhe | 15.0 mm |
| Höhe | 0.59 in |
| Breite | 24.5 mm |
| Breite | 0.96 in |
| Material | Kunststoff |
| Anzahl der Stifte | 1 |