Hauptbremszyl., Kupplungszyl.
(€143.54 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
199624
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Hauptbremszyl., Kupplungszyl."
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Bohrungsdurchmesser | 13/16 in |
| Bohrungsdurchmesser | 20.6 mm |
| Öltyp | Bremsflüssigkeit |
| Gesamtlänge | 166.0 mm |
| Gesamtlänge | 6.54 in |
| Kleinster Abstand zwischen den Befestigungslöchern | 70.0 mm |
| Kleinster Abstand zwischen den Befestigungslöchern | 2.76 in |
| Halsdurchmesser | 40.0 mm |
| Halsdurchmesser | 1.57 in |
| Anzahl der Ausgangsports | 2 |
| Steigung | 20 tpi |