Hauptbremszyl., Kupplungszyl.
€77.54 / Stück*
(€92.27 incl. 19% VAT)
Ready for dispatch in 1 day, delivery time 2-3 days
Product number:
580040436
corresponds to OEMManufacturer:
Yale
Product Information "Hauptbremszyl., Kupplungszyl."
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Bohrungsdurchmesser | 3/4 in |
| Bohrungsdurchmesser | 19.1 mm |
| Öltyp | Bremsflüssigkeit |
| Gesamtlänge | 150.0 mm |
| Gesamtlänge | 5.91 in |
| Kleinster Abstand zwischen den Befestigungslöchern | 60.0 mm |
| Kleinster Abstand zwischen den Befestigungslöchern | 2.36 in |
| Halsdurchmesser | 36.0 mm |
| Halsdurchmesser | 1.42 in |
| Anzahl der Ausgangsports | 2 |