KÜhlerdeckel
€12.88*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€15.33 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
702339
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "KÜhlerdeckel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Druck | 1.0 Bar |
| Druck | 15 PSI |
| Anzahl der Dichtungen | 2 |
| Abstand zwischen den Haken | 52 mm |
| Abstand zwischen den Haken | 2.0 in |
| Gesamthöhe | 25 mm |
| Gesamthöhe | 1.0 in |
| Durchmesser der zweiten Dichtung | 39 mm |
| Durchmesser der zweiten Dichtung | 1.5 in |
| Lippenbreite | 17.7 mm |
| Lippenbreite | 0.7 in |
| Durchmesser des Ventils | 27.3 mm |
| Durchmesser des Ventils | 1.07 in |
| Form des Kühlerdeckels | Quadratisch |