KÜhlerdeckel
(€24.69 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
7151185
corresponds to OEMManufacturer:
Vangent
Product Information "KÜhlerdeckel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Druck | 0.5 Bar |
| Druck | 7 PSI |
| Anzahl der Dichtungen | 2 |
| Abstand zwischen den Haken | 51 mm |
| Abstand zwischen den Haken | 2.0 in |
| Gesamthöhe | 29 mm |
| Gesamthöhe | 1.1 in |
| Durchmesser der zweiten Dichtung | 39 mm |
| Durchmesser der zweiten Dichtung | 1.5 in |
| Lippenbreite | 14.0 mm |
| Lippenbreite | 0.55 in |
| Durchmesser des Ventils | 22.3 mm |
| Durchmesser des Ventils | 0.88 in |
| Form des Kühlerdeckels | Oval |