Kegelrollenlagerschale
(€230.06 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
25153
corresponds to OEMManufacturer:
Vangent
Product Information "Kegelrollenlagerschale"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Metrische oder imperiale Serie | Imperial |
| Außendurchmesser | 196.85 mm |
| Außendurchmesser | 7.75 in |
| Breite des Außenrings | 1.5 in |
| Breite des Außenrings | 38.1 mm |
| Radius des Außenrings | 0.13 in |
| Radius des Außenrings | 3.3 mm |