Kette
(€54.41 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
263364
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Kette"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Blattkettentyp | Typ 12 |
| Schnürung | 4 x 4 |
| Kettennummer | LL1644 |
| Gesamtbreite | 28.1 mm |
| Gesamtbreite | 1.11 in |
| Gesamthöhe | 20.2 mm |
| Gesamthöhe | 0.8 in |
| Steigungslänge | 25.4 mm |
| Steigungslänge | 1.0 in |
| Plattendicke | 3.06 mm |
| Plattendicke | 0.12 in |
| Stiftdurchmesser | 8.27 mm |
| Stiftdurchmesser | 0.33 in |
| Nominale Bruchlast | 144 kN |
| Nominale Bruchlast | 32373 lbf |
| Tatsächliche Bruchlast | 158 kN |
| Tatsächliche Bruchlast | 35518 lbf |
| Sichere Arbeitslast | 21 kN |
| Sichere Arbeitslast | 4721 lbf |
| Testladung | 72 kN |
| Testladung | 16186 lbf |
| Material | Karbonstahl |
| Typ der Kette | Flyerkette |
| Verkaufseinheit | Auf Länge geschnitten |