Kettenbolzen
€10.16 / Stück*
(€12.09 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
520045183
corresponds to OEMManufacturer:
Yale
Product Information "Kettenbolzen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Kettennummer | BL834, FCL1045 |
| Stiftdurchmesser | 9.5 mm |
| Stiftdurchmesser | 0.37 in |
| Länge zwischen Befestigungen | 35.5 mm |
| Länge zwischen Befestigungen | 1.4 in |
| Stiftlänge | 41.0 mm |
| Stiftlänge | 1.6 in |