Kettenbolzen
(€6.32 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
55306
corresponds to OEMManufacturer:
Vangent
Product Information "Kettenbolzen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Kettennummer | BL446 |
| Stiftdurchmesser | 5.1 mm |
| Stiftdurchmesser | 0.2 in |
| Länge zwischen Befestigungen | 23.4 mm |
| Länge zwischen Befestigungen | 0.9 in |
| Stiftlänge | 29.0 mm |
| Stiftlänge | 1.2 in |