Kippschalter
(€63.00 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 12-14 weeks
Product number:
5050651352
corresponds to OEMManufacturer:
Bobcat
Product Information "Kippschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 44 mm |
| Gesamtlänge | 1.7 in |
| Gesamtbreite | 22 mm |
| Gesamtbreite | 0.9 in |
| Gesamthöhe | 46 mm |
| Gesamthöhe | 1.8 in |
| Art des Anschlusses | Flachstecker 6.3 mm, Steckverbinder |
| Art des Anschlusses | Klinge 250-Serie, Steckverbinder |
| Anzahl der Anschlüsse | 3 |
| Anzahl der Stellantriebe | 1 |
| Anzahl der Pole im Schalter | 1 |
| Licht vorhanden | Ja |
| Farbe der Leuchte | Weiß |
| Spannung des Lichtes | 12 V |
| IP-Schutzart | IP66 |