Kontakt
€3.48 / Stück*
(€4.14 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
213831
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Kontakt"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Kontaktes | Spitze |
| Anzahl der Kontakte | 1 |
| Gesamtlänge des Kontakts | 29.0 mm |
| Gesamtlänge des Kontakts | 1.14 in |
| Gesamtbreite des Kontakts | 16.0 mm |
| Gesamtbreite des Kontakts | 0.63 in |
| Gewindegröße | M5 |
| Anzahl der Stifte | 1 |
| Anzahl der Falten | 1 |
| Anzahl der Löcher | 1 |