Kontakt
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€105.92 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
30102
corresponds to OEMManufacturer:
Saveco
Product Information "Kontakt"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Kontaktes | Schaltkontakt |
| Anzahl der Kontakte | 1 |
| Gesamtlänge des Kontakts | 71.0 mm |
| Gesamtlänge des Kontakts | 2.8 in |
| Gesamtbreite des Kontakts | 16.0 mm |
| Gesamtbreite des Kontakts | 0.63 in |
| Durchmesser der Kontaktstifte | 16.0 mm |
| Durchmesser der Kontaktstifte | 0.63 in |
| Durchmesser der kleinsten Montagebohrung | 10.0 mm |
| Durchmesser der kleinsten Montagebohrung | 0.39 in |
| Anzahl der Stifte | 2 |
| Anzahl der Löcher | 1 |
| Enthalten | Befestigungsmaterial, Kunststoff, Feder |