Kraftstoffilter
(€6.68 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
156997
corresponds to OEMManufacturer:
Vangent
Product Information "Kraftstoffilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewindegröße | 3/4 - 16 |
| Höhe | 123.0 mm |
| Höhe | 4.84 in |
| Außendurchmesser | 84.8 mm |
| Außendurchmesser | 3.34 in |
| Anschlussgewinde | M10 x 1.5 |
| Produktstil | Kraftstoff-Wasser-Abscheider |
| Enthält | Sensoranschluss |