Kugelgelenk
€142.89 / Stück*
(€170.04 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
564137
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Kugelgelenk"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Spurstangenkopf |
| Art des Endstücks | Axial |
| Höhe der Zugstange | 119.0 mm |
| Höhe der Zugstange | 4.7 in |
| Länge des Kugelgelenks | 495.0 mm |
| Länge des Kugelgelenks | 19.5 in |
| Breite über Flachstellen | 50.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 2.0 in |
| Schmiernippel | false |
| Kugelgelenk vorhanden | true |
| Gewindelänge | 27.0 mm |
| Gewindelänge | 1.1 in |
| Kegel-Durchmesser | 27.2 mm |
| Kegel-Durchmesser | 1.1 in |
| Anschlusshöhe | 95.0 mm |
| Anschlusshöhe | 3.7 in |
| Gewinde Zugstangenseite | M24 x 1.5 |
| Richtung der Zugstangenseite | Rechtsgewinde |
| Gewinde Kugelbolzen | M24 x 1.5 |
| Kugelbolzenrichtung | Rechtsgewinde |
| Gewinde Axiales Gelenkkopf | M22 |