LenksÄulenschalter
(€95.21 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
A71Y242111
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "LenksÄulenschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 255 mm |
| Gesamtlänge | 10.0 in |
| Gesamtbreite | 68 mm |
| Gesamtbreite | 2.7 in |
| Gesamthöhe | 108 mm |
| Gesamthöhe | 4.3 in |
| Einbaudurchmesser | 41 mm |
| Einbaudurchmesser | 1.6 in |
| Länge der Kabel | 1040 mm |
| Länge der Kabel | 40.9 in |
| Anzahl der Montagebohrungen | 2 |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 57.0 mm |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 2.2 in |
| Gewindegröße | M6 |
| Steigung (metrisch) | 1.0 mm |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Anzahl der Anschlüsse | 1 |
| Anzahl der Hebel | 1 |
| Vorhandene Steuerungsfunktionen | Vorwährts, Neutral, Rückwärts |