Mastrolle
€137.26 / Stück*
(€163.34 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 1-2 weeks
Product number:
8711523
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | RAS04 |
| Maximale Breite des Außenrings | 28.0 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 1.1 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 72.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 2.8 in |
| Gewindegröße | M30 |
| Gesamtbreite mit Achse | 128.0 mm |
| Gesamtbreite mit Achse | 5.0 in |
| Tiefe im Mast | 50.0 mm |
| Tiefe im Mast | 2.0 in |
| Außendurchmesser der Achse | 30.0 mm |
| Außendurchmesser der Achse | 1.2 in |
| Durchmesser des Befestigungsbundes | 50.0 mm |
| Durchmesser des Befestigungsbundes | 2.0 in |