Nadellager
(€8.70 incl. 19% VAT)
Ready for dispatch in 1 day, delivery time 2-3 days
Product number:
K35X45X20
corresponds to OEMManufacturer:
INA
Product Information "Nadellager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Lagers | Gezogenes Nadellager |
| Nadellager-Untertyp | Offene Enden |
| Art der Dichtung | Unversiegelt |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 35.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.378 in |
| Außendurchmesser | 45.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.772 in |
| Gesamtbreite | 20.0 mm |
| Gesamtbreite | 0.787 in |
| Flansch vorhanden | false |
| Lagerwerkstoff | Stahl |
| Käfigmaterial | Stahl |