Rad
€18.42 / Stück*
(€21.92 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
9000008793
corresponds to OEMManufacturer:
Noblelift
Product Information "Rad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Antriebsrad | Polyurethan |
| Durchmesser des Rads: | 80.0 mm |
| Durchmesser des Rads: | 3.15 in |
| Breite des Rads: | 30.0 mm |
| Breite des Rads: | 1.19 in |
| Befestigung des Rads | Ohne Lager |
| Durchmesser der Lagerkammer | 40.0 mm |
| Durchmesser der Lagerkammer | 1.57 in |
| Tiefe der Lagerkammer | 12.0 mm |
| Tiefe der Lagerkammer | 0.47 in |
| Farbe des Rads | Braun |