Radbolzen
€8.50 / Stück*
(€10.12 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
580061342
corresponds to OEMManufacturer:
Yale
Product Information "Radbolzen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Gewindegröße | M14 |
| Steigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Körperlänge | 54.0 mm |
| Körperlänge | 2.1 in |
| Durchmesser des Halses | 16.0 mm |
| Durchmesser des Halses | 0.6 in |
| Art des Kopfes | Rundkopf mit 1 Abflachung |
| Festigkeitsklasse | 10.9 |
| Breite über Flachstellen | 20.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 0.8 in |
| Einheit des Gewindes | Metrische |